Biedermeier Kasten, um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, linear marketiert, mittels Keilrahmen zerlegbar, glatte, querfurnierte Lisenen,2 Rahmentüren, div. Innenfächer, Metallbeschlag, Furnier- und Trockenschäden, Schlüssel fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Kasten, um 1830
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.10. - 18.10.2010 |